• 1
您现在的位置:网上信访 >> 内容页

建议

编号:201812260925158153您的来信:
来信内容:
周五大雪,学生来回不安全,老师途中也不安全,武冈市怀化市都已经放假,希望领导也能为学生的安全着想。
来 信 人:张风
来信日期:2018-12-26
处理情况:

已经放假。

处理单位:县政府
处理时间:2019-01-04
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
699| 352| 683| 693| 418| 943| 629| 290| 647| 838|